Numero 001-2026 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 23/03/2026
Tamanho: 135.08 KB
ADJUDICAÇÃO
Visualizar
Baixar
Acessado: Nenhuma vez
Data: 23/03/2026
Tamanho: 160.7 KB
CERTIDÃO NEGATIVA DE INTERPOSIÇÃO DE RECURSOS
Visualizar
Baixar
Acessado: Nenhuma vez
Data: 23/03/2026
Tamanho: 134.43 KB
HOMOLOGAÇÃO
Visualizar
Baixar
Acessado: 1 vez
Data: 23/03/2026
Tamanho: 371.3 KB
ATA DA SESSÃO
Visualizar
Baixar
Acessado: 1 vez
Data: 06/03/2026
Tamanho: 51.12 KB
ARQUIVO PARA COTAÇÃO
Visualizar
Baixar
Acessado: 8 vezes
Data: 06/03/2026
Tamanho: 20.76 MB
FORMAÇÃO PREÇO MÉDIO
Visualizar
Baixar
Acessado: 1 vez
Data: 06/03/2026
Tamanho: 66.59 KB
PUBLICAÇÃO AVISO EDITAL
Visualizar
Baixar
Acessado: 2 vezes
Data: 04/03/2026
Tamanho: 219.98 KB
EDITAL PREGÃO PRESENCIAL Nº. 001/2026 - PROCESSO LICITATÓRIO Nº 001/2026 SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇO
Visualizar
Baixar
Acessado: 12 vezes
Data: 05/02/2026
Tamanho: 174.41 KB
AUTORIZAÇÃO ABERTURA
Visualizar
Baixar
Acessado: Nenhuma vez
Data: 02/02/2026
Tamanho: 185.9 KB
PARECER JURIDICO
Visualizar
Baixar
Acessado: Nenhuma vez

Privacidade