Contratos Objeto | Informações Situação
Contrato Nº 013/2023
Categoria: Menor Preço Global
Licitação Nº Sem informação
Data de Abertura: 29/12/2023
Data de Fechamento: 28/02/2024
Adesão: PREGÃO PRESENCIAL TOMADA DE PREÇO Nº 001/2023
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ENGENHARIA (FORNECIMENTO DE MÃO-DE-OBRA E MATERIAIS) PARA REFORMA E AMPLIAÇÃO DA CÂMARA MUNICIPAL DE APIACÁS, CONFORME MEMORIAL DESCRITIVO E ESPECIFICAÇÕES TÉCNICA, PLANILH...
Contratante:
Contratado: CEREZOLI & SANTOS LTDA EPP
CNPJ | CPF: 07.144.352/0001-60
Situação: Fechado
Documentos: 1
Contrato Nº 012/2023
Categoria: Menor Preço por valor Global
Licitação Nº Sem informação
Data de Abertura: 29/12/2023
Data de Fechamento: 29/06/2024
Adesão: LICITAÇÃO TOMADA DE PREÇO Nº 002/2023
Objeto: O OBJETO DA PRESENTE LICITAÇÃO É A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE SISTEMA DE GERAÇÃO DE ENERGIA SOLAR FOTOVOLTAICA, COM POTÊNCIA DE 22,0 KW/P, PARA PRODUÇÃO ...
Contratante:
Contratado: ALLIANCE ENERGIA SOLAR E SERVIÇOS DE ENGENHARIA LTDA
CNPJ | CPF: 37.932.481/0001-83
Situação: Aberto
Documentos: 1
Contrato Nº 011/2023
Categoria: Menor Preço por valor Global
Licitação Nº Sem informação
Data de Abertura: 21/12/2023
Data de Fechamento: 21/06/2024
Adesão: Adesão a Ata de Registro
Objeto: AQUISIÇÃO DE MONITORES SENSÍVEIS AO TOQUE DE 75’’, EM PROVIMENTO AO SOLICITADO PELA CÂMARA MUNICIPAL DE APIACÁS
Contratante:
Contratado: SIPVOX TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA – DIGISONIC,
CNPJ | CPF: 09.193.427/0001-28
Situação: Fechado
Documentos: 1
Contrato Nº 010/2023
Categoria: Prestação de Serviços
Licitação Nº DISPENSA DE LICITAÇÃO
Data de Abertura: 13/11/2023
Data de Fechamento: 13/11/2024
Adesão: DISPENSA DE LICITAÇÃO
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE ENGENHARIA CIVIL NA ELABORAÇÃO DE PROJETO DE CONSTRUÇÃO E RESPONSABILIDADE DE FISCALIZAÇÃO DA EXECUÇÃO, E AINDA, RESPONSABILIDADE TÉCNICA JUNTO AO CREA MT E GEOOBRAS DO TRIBUNAL DE CONTAS DO...
Contratante:
Contratado: VIZZOTTO ENGENHARIA LTDA,
CNPJ | CPF: 13.765.712/0001-43
Situação: Aberto
Documentos: 1
Contrato Nº 009/2023
Categoria: Prestação de Serviços
Licitação Nº Sem informação
Data de Abertura: 06/10/2023
Data de Fechamento: 06/10/2024
Adesão: Adesão a Ata de Registro de Preço
Objeto:  PRESTAÇÃO DE SERVIÇO PELA MULT VALE AO CLIENTE, DE ADMINISTRAÇÃO E EMISSÃO DE CARTÕES MAGNÉTICOS OU COM CHIP, CONFORME TECNOLOGIA DISPONÍVEL, DORAVANTE DENOMINADOS, INDEPENDENTEMENTE DE SEU TIPO DE CARTÕES. É TAM...
Contratante:
Contratado: MULT CARD CARTÕES LTDA EPP,
CNPJ | CPF: 17.023.237/0001-90
Situação: Aberto
Documentos: 1
Contrato Nº 008/2023
Categoria: Prestação de Serviços
Licitação Nº Sem informação
Data de Abertura: 11/04/2023
Data de Fechamento: 11/04/2024
Adesão: PREGÃO PRESENCIAL
Objeto:  CONTRATAÇÃO DE EMPRESA HABILITADA E ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE INTERNET, COMODATO DE EQUIPAMENTOS E SERVIÇOS DE INFRAESTRUTURA DE FIBRA ÓPTICA E VIA RÁDIO, COM INSTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO, MANUTENÇÃO NA SEDE DA C...
Contratante:
Contratado: IMPACTO NETWORK INTERNET LTDA
CNPJ | CPF: 20.678.478/0001-82
Situação: Homologado
Documentos: 1
Contrato Nº 007/2023
Categoria: Prestação de Serviços
Licitação Nº Sem informação
Data de Abertura: 04/04/2023
Data de Fechamento: 04/04/2024
Adesão: ADESÃO A ATA DE SERVIÇO
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇO ESPECIALIZADO EM SOFTWARE DE GESTÃO PUBLICA INTEGRADA PARA FORNECIMENTO DE LICENÇA DE USO (LOCAÇÃO) COM ACESSO ILIMITADO DE USUÁRIOS, MIGRAÇÃO DE DADOS, IMPLANTAÇÃO, TREINAMENTO, MANUTENÇ&...
Contratante:
Contratado: AGILI SOFTWARE BRASIL LTDA
CNPJ | CPF: 26.804.377/0001-97
Situação: Homologado
Documentos: 1
Contrato Nº 006/2023
Categoria: Prestação de Serviços
Licitação Nº Sem informação
Data de Abertura: 06/03/2023
Data de Fechamento: 05/09/2023
Adesão: DISPENSA DE LICITAÇÃO
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO TÉCNICO ESPECIALIZADO DE DESENVOLVIMENTO E ASSESSORIA PARA IMPLEMENTAÇÃO DE PROGRAMA/PROJETO DE ADEQUAÇÃO À LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS (LGPD), L...
Contratante:
Contratado: MATHEUS HENRINQUE MACHADO BRAZIL TELLES
CNPJ | CPF: 38.000.408/0001-36
Situação: Homologado
Documentos: 1
Contrato Nº 005/2023
Categoria: Prestação de Serviços
Licitação Nº Sem informação
Data de Abertura: 03/03/2023
Data de Fechamento: 01/03/2024
Adesão: Geral
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TERCEIRIZADOS EM REPAROS E MANUTENÇÃO DA REDE DE COMPUTADORES, INSTALAÇÕES DE EQUIPAMENTOS NOVOS ( IMPRESSORAS E COMPUTADORES), FORMATAÇÃO DE COMPUTADORES  ...
Contratante:
Contratado: IMPACTO NETWORK INTERNET LTDA
CNPJ | CPF: 20.678.478/0001-82
Situação: Homologado
Documentos: 1
Contrato Nº 004/2023
Categoria: Prestação de Serviços
Licitação Nº Sem informação
Data de Abertura: 03/02/2023
Data de Fechamento: 08/02/2023
Adesão: PREGÃO PRESENCIAL
Objeto: SERVIÇOS COMPLEMENTARES DE REMOÇÃO DE 95M2 DE GRAFIATTO, E ADIÇÃO DE REBOCO COM MASSA ÚNICA E ACABAMENTO EM MASSA PVC E REFAZIMENTO DE PINTURA. PINTURA DA FACHADA DA CÂMARA DE VEREADORES TOTAL 28M2
Contratante:
Contratado: ELBER BRAZ
CNPJ | CPF: 21.886.827/0001-14
Situação: Homologado
Documentos: 1

Privacidade